Нужен ПЕСОК с доставкой?

Быстрая доставка  в Серпухове, Чехове, Заокском!
8(962)99-10-222

Цены на песок

НаименованиеЗил(5 м3)Камаз (10 м3)Камаз( 12 м3)
Песок карьерный5000-60008000-900010000-11000
Песок речной6000900011000
Песок мытый6000900011000
Песок сеяный6500950011500
Главная / Песок в Чехове

Песок строительный в Чехове

Песок во все времена являлся важным и необходимым материалом для производства практически любых строительных работ. В условиях роста строительной отрасли страны сегодня песка требуется все больше. Это означает, что его добыча и своевременная доставка — важная, ответственная миссия.

Более того, песок применяется не только для возведения зданий и других объектов различного назначения, но и в дорожных работах — для постройки или ремонта дорожного полотна, сопутствующих элементов и инфраструктуры. Поэтому купить песок сегодня хотят многие.Компания «Арт-Мур» реализует песок в Чехове, цена которого отвечает тенденциям рынка — мы предлагаем не только качественный, но и доступный материал.

Вы можете заказать у нас два вида песка:

  • речной — поднимается со дна реки и отличается низким содержанием глиняных примесей — это гладкий, однородный песок. Он подходит для отделочных работ, декорирования, устройства дренажных систем, применяется в ландшафтном дизайне. Этот песок необходим для производства других стройматериалов — плитки, бетона, кирпича, железобетонных изделий. Это связано, например, с тем, что круглый речной песок не дает уменьшения объема бетона после высыхания, так как круглые песчинки практически не слеживаются (карьерный даст усадку до 10%). Речной песок схватывается быстрее овражного при выполнении строительных работ;
  • карьерный (горный, овражный) песок добывается открытым способом — в карьерах, его качество обычно зависит от места добычи. Этот достаточно жесткий материал используется для устройства насыпей и других работ. Очистить такой песок можно по-разному — промыть или просеять. Намывной песок ценится выше, это более качественная субстанция, но сам по себе карьерный песок дешев и по карману практически каждому.

Мы доставим песок в необходимых вам объемах в максимально короткие сроки благодаря собственному грузовому автопарку (ЗИЛ, КАМАЗы) — привезем на дачный участок или объект строительства.

Просто сообщите нам нужные характеристики песка. Если затрудняетесь с этим, расскажите, зачем он нужен: для производства бетона, выравнивания участка, устройства дороги и т.п. Это важно, поскольку, например, для отсыпки участка или засыпки котлована подойдет некондиционный песок. Для бетона понадобится песок другого класса.

Затем мы обсудим дату, место, время доставки, состояние подъездного пути, чтобы подобрать подходящую машину. Сразу после получения заказа и уточнения всех необходимых деталей наши грузовики отправятся по вашему адресу.

Купить песок с доставкой в Чехове можно по телефону 8 (962) 99-10-222. Подробнее о наших услугах здесь.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности